DJ Buttonkrake Events Mix #26 [Goth / Post-Punk / Wave]



Link zur Umfrage:
http://umfrage.buttonkrake.de

Herzlich Willkommen beim sechsundzwanzigsten DJ Buttonkrake Events Mix.

SONGLIST:

Subterfuge – Blind to Reason (low tide edit) 00:00
Miazma – Walk The Wire 04:28
The Raudive – Get To Me 09:09
Container 47 – Sinfo 14:01
Mala Herba – Rusałki 17:45
Hateful Scarecrows – The Wail 22:20
Echo People – Utica Crib 25:01
Riki – Böse Lügen (Body Mix) 27:23
Kriistal Ann – She Walks In Beauty 30:37
Body of Light – Limits Of Reason 34:38
Poison Point – Roses & Lies 39:57
FRAGRANCE. – So Typical 43:30
Body Divide – No Turning Back 47:10
Ortrotasce – World Un Related 51:59
Replicant – Black Light 56:51
She Past Away – Sanrı 01:02:53
Marble Slave – Where Sad Boys Go Dancing (Fragrance. Remix) 01:07:05
Black Orchestra – Body 01:10:30
None – Nothing is Right 01:13:43
Little Boy Lost – Life​-​Like Love Life 01:17:21
Passion Noire – More 01:21:02
SUPERNOVA 1006 – No More Sorry 01:24:14
Ritual Veil – All Black 01:28:08
Death Bells – Heavenly Bodies 01:31:33
LEFKI SYMPHONIA – Svise Ta Ihni/Erase The Signs 01:35:01
Lust Era – Left To Be Born 01:41:07
Spleen XXX – The Possessed 01:45:14
Sierpien – Bowie Is Dead 01:49:30
Secret Sight – By the End 01:52:57
Words and Actions – Omaggio a N. 01:56:06

BANDS HIER UNTERSTÜTZEN:

SUBTERFUGE – https://subterfuge-au.bandcamp.com/
Miazma – https://miazmaswe.bandcamp.com/
The Raudive – https://theraudiveband.bandcamp.com/releases
CONTAINER 47 – https://www.discogs.com/artist/3916660-Container-47
Mala Herba – https://malaherba.bandcamp.com/
Hateful Scarecrows – https://hatefulscarecrows.bandcamp.com/
Echo People – https://echopeoplecathedral.bandcamp.com/
Riki – https://riki.bandcamp.com/
Kriistal Ann – https://kriistalann.bandcamp.com/
Body of Light – https://bodyoflightmusic.bandcamp.com/
Poison Point – https://poisonpoint.bandcamp.com/
FRAGRANCE. – https://fragrancemusic.bandcamp.com/
Body Divide – https://www.residentadvisor.net/dj/bodydivide
ORTROTASCE – https://ortrotasce.bandcamp.com/
Replicant – https://replicantmusic.bandcamp.com/
She Past Away – https://shepastawayofficial.bandcamp.com/music
Marble Slave – https://marbleslave.bandcamp.com/
Black Orchestra – https://blackorchestraband.bandcamp.com/
None – https://noneannanin.bandcamp.com/
Little Boy Lost – https://littleboylost.bandcamp.com/
PASSION NOIRE – https://www.discogs.com/artist/134944-Passion-Noire
SUPERNOVA 1006 – https://supernova1006.bandcamp.com/
Ritual Veil – https://ritualveil.bandcamp.com/
Death Bells – https://deathbellsband.bandcamp.com/
LEFKI SYMPHONIA – https://lefkisymphonia.bandcamp.com/
Lust Era – https://lustera.bandcamp.com/
SPLEEN XXX – https://www.discogs.com/artist/5791799-Spleen-XXX
Sierpien – https://sierpien.bandcamp.com/
Secret Sight – https://secretsight.bandcamp.com/
Words and Actions – https://www.discogs.com/artist/2312001-Words-And-Actions

ANDERE PLATTFORMEN:

Mixcloud Link – https://www.mixcloud.com/ButtonkrakeEvents/dj-buttonkrake-events-mix-26-goth-post-punk-wave/

HearThis.at Link – https://hearthis.at/buttonkrake/mix26/

ALLE MIXE IN DER PLAYLIST:

https://www.youtube.com/playlist?list=PLJ_7fR1-9xDDPZxfj21Vd8UePWvAyKVMa

SOCIALS:

Facebook – https://www.facebook.com/Buttonkrake/
Instagram – https://www.instagram.com/buttonkrake_events_offiziell/
YouTube – https://www.youtube.com/channel/UC5Nwgy1mE_lpWpHnP6Fj7gw
Soundcloud – https://soundcloud.com/buttonkrake
Mixcloud – https://www.mixcloud.com/ButtonkrakeEvents/
HearThis.at – https://hearthis.at/buttonkrake/
Bigcartel – https://beb5.bigcartel.com/
Website – http://buttonkrake.de

source

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *